Александр Андреев

Шум от растяжки стоек под капотом, ВАЗ 2108

Распорку поставил, кузов стянул, при езде, набираю скорость, 20-40-60 км.... растяжка стоек эта гудеть начинает как будто движок об нее трется, хотя чувствую что вибрация от стаканов идет, что делать????

Ирина Ларина

Вот "коту делать нехер - яйца лижет" , нафиг она там нужна !?

Алексей

или неправильно стянул или скорее всего ходовка разбита вот и получаешь шум когда ты её растяжкой сместил

Александр

а зачем стянул? теперь разводи!!!