Татьяна

Автолюбители, помогите с выбором передних "стоек" на ВАЗ-21099

Помогите, кто в этом действительно разбирается. У меня ВАЗ-21099 и я езжу чаще всего по дорогам, покрытые щебнем и по асфальту
, который асфальтом не назовёшь (раздолбанный) . Штатные стойки мне не понравились, от неровности дорог, в салоне шум от передней подвески. Выбираю между "КОЯБО", "СС 20", "БИОШТАЙН". Что посоветуете ?

Валера Коробов

Поставь газо-масляные, чисто газики - жестковатые. про сс20 - не скажу, а вот "Каяба" и "Бельштайн" - фирмы достойные.
У жены в "Пыже" поставил - газики "каяба" - жёсткие - пипец, зато -как верно заметил Саня, дорогу держит чОтко!!! Поехал проверить-прокатиться - жахнул газу и метался как настоящий ДРИФТУН =))))

Ни
Нина

На пятнахе SS - 20 стоят. Отлично. Но Жестко. Зато дорогу держит изумительно.