Евгений Иванов

как и почему литит бензонасос и как выявить неисправность на авто ваз 2110

Алена ***

Меньше катайся с полупустым баком. Насос должен быть погружен полностью- так он и охлаждается бензином. И заправляйся на проверенных заправках, в плохом бензине больше труднорастворимых смол. Попробуй ради прикола в неисправный насос попшикать карбклинером и увидишь сколько оттуда черноты выльется.

Натали

Летит? наверно потому что топливный фильтр не меняют, а потом его клинит

Виктория Покаместова

купи на разборе с японца и забудь про него. Если ещё Walbro попадеться - вообще забудешь про него. Но он бабок стоит!!