Кристина Глинова

Долго разгоняется ВАЗ 2114

Выхожу на горку (20 градусов примерно, 1.5 км) , ставлю пятую, и газ в пол, 145 км/ч еле набираю. До 100 км/ч машина вроде ещё как порезвее, но потом даже до 150 просто нереально разогнать.
Машина 2006 г. 1.5 МТ, 8 кл. Машину недавно только купил, не знаю. У друга ваз 2114, 2006 г. , тоже 1.5 8 кл. , 170 набирает, с трудом но набирает, если я под горку наберу 140, он наберет 170.
Что посоветуете?

Марина Задорожко

посоветовать? соблюдайте ПДД, укурки

Егор Слонов

поменять необработаное железо на хороший автомобиль

Дениска Клубнячков

я по прямой разгонял до 197км/ч ваз 2114 2010год 1.6 двигатель 11183 8 клапанов не чипованная

Инна Трефилова

что-от с ней неважно. Я продавал свою 99-ю, 10 лет пробег под сотню, специально испытал: разгон до сотни за 13 (по навигатору) , до 150 разогналась довольно резво, меньше минуты, дальше туго, но стрелку положила.

Илья

ВАЗ 2106МТ-повеселил, а они бывают 2106АТ, думаю не одной в мире нет! Она у тебя с убитым мотором походу, там-то итак не так много кабыл, а тут ушатали мотор, теперь половина только осталась, а остальная половина разбежалась со временем, предыдущий хозяин не ухаживал за мотором.

Татьяна Бугай

Есть четырки у которых максималка 147 км. ч. а вообще поменя валы на более злые и рессивер ну и чипани. пуля будет

Aleksey Uljnkin

валы, впуск, выпуск, диски, шины, сцепление