Сайгид

были сильные дожди, при повороте направо что то громко щелкало на колесе налево тоже щелкало но не так громко, поехала

на сто мастер (вроде не плохой всегда у него делаю поднял на подъемник потрогал что то там пошатал говорит граната внутренняя выработка большая под замену, говорит ну езди пока но в ближайшее время как только найдешь поменяй, дожди прошли все высохло и перестало щелкать (может конечно дожди не при чем но я почему то с ними связала щелкать начало с приходом дождей закончило по окончанию) вот думаю теперь машина мицубиси шариот граната новая только в оригинале 17 тыс. на разборке есть но страшно вдруг тоже старая, а щелкать перестало машин ездит норм.!!! ждать пока вылезет опять или лучше поменять а могла граната перестать щелкать или все дело не в ней?

Мицубиси шариот 1993г. в.

Нина

Мастеру верь.. гранату меняй. Можно поискать аналог. Скорее всего порвало пыльник. и с водой начинает хрустеть, а на сухую нет. Но рано или поздно этот хруст вылезет и на сухую

Игорь Таликов

Что то тут не клеится.

Гор Галстян

Если щелкает на поворотах то скорей всего граната. . Она шариковая у вас. А то что в дождь может и вода попала в нее.. вода же не смазывает.. дождь прошел смазка обратно на шарики попала и смазало... как бы смазка с водой не контачат... может еще и пыльник рваный... а граната раз хрустит может и подвести в любой момент на повороте... купите не оригинал... есть же аналоги подешевле... посоветуйтесь со своим механиком..