Любовь Чиненова

Блин забыл добавить. Два дня назад появился свист из под левого переднего колеса

Не могу на перекресток выехать правое переднее колесо шлифует а левое переднее слабо крутится. В чем может быть причина? Но короче даже загнал домой на сухую плитку, резко бросаю сцепление - правое шлифует, а левое слабо крутит

машина ваз 2112

Сима Некрашевич

или подшипник, поддомкрать и покачай, или суппорт, когда покачаешь, покрути!