Сергей Боровик

греются колеса при езде и пр. проблемы:

Вчера гудело какое-то колесо, особенно слышно было при малой скорости, когда остановил машину, увидел что со стороны заднего колеса идет дым, воняет гарью; что может быть, подшипник ступицы или колодки прижаты? также все колеса жутко греются, невозможно дотронуться, с чем это связано? Кстати, сегодня поехал, гудения нет

Колеса= имеются ввиду колесные диски. Греются так, на них можно отбивную за минуту пожарить

Резо Шония

а когда стоят наверно остывают)

))
))))) )))))

бывает

Славинский Игорь

суппорта отходят нормально? направляющие в каком состоянии?

Денис М

начни с главного тормозного, почему шток не возвращается в нейтральное положение.

Se
Serega

либо тормоза, либо ступичные подшипники

Александр

ответ однозначный, ремонтируйте тормоза.

Евгений Станов

раз все колеса, то тормоза, смотри главный тормозной

Юлия

Скорее всего подшипники.

Алена ***

А машина часом не Феррари? А то не понятно что за тормозная система у Вас на авто...