Ок
Оксана

ребят у меня хендай солярис греются гайки на передних колесах и руль ведет себя так когда колеса откручены

Андрей Журавлев

надо глядеть, может конец подшипникам ступиц, может еще что. Это только в сервис

Светлана Лаврова

диски тормозные повело, меняй.

Ир
Ира

смотреть суппорта (чтоб не подклинивали). подшипник ступицы.

Евгений Зорин

Пошипники не гудять и по рулю не пиздит наверняка супорта подклинивают, заедь на поэмник, попробуй вращать колеса и дать минимальное усилие на педаль тормоза там сам все поймеш

М К

диагностика и ремонт тормоза смотреть и подшипники.

Марат Елемесов

Сам колодки менял?