Данил Тарасов

хендай акцент. сильный гул в районе переднего правого колеса

усиливается с увеличением скорости, но очень редко пропадает и появляется другой звук похожий на лёгкий скрежет секунд на15-20 и снова гул. есть варианты кроме ступичного?

пробег всего 105 . думаю что подшипник, там в принципе и больше нечему гудеть, но всяко бывает

Александр Ситнов

Меняйте подшипник ступицы.

Антон Суворов

В хлам убит ступичный. Свист из за тормозных колодок. Т. к. диск начал уже гулять.

Мария

пробег под 200? сам че думаешь, там может быть?