Vasliddin Saitov

на 14 стук в колесе при торможении. чем выше скорость тем чаще стук. чем выше скорость тем чаще стук

Людмила Берникова

Накладка на колодке отвалилась, как вариант.

Та
Татьяна

Подшипник скорее всего

Светлана Царькова

или фрикционная накладка, или суппорт плохо отводит колодку от диска.

Николай

Слушай а у тя часом болты не длинные стоят на креплении колеса, потому что длинные болты могут цыплять за рычаг стояночного тормоза внутри тормозного барабана . Проверь длину болтов .

Ольга Эценгерт

Тормозной диск может быть погнут.