Денис Евд

Стук при торможении и старте

Столкнулся с такой штуковиной.. . Иногда при торможении Но чаще всего при старте справа в переднем колесе происходит сдвиг с глухим стуком.. . не знаю что такое. . подозрения падают только на супорт.. Может быть раньше не замечал или такого не было, но заметил после замены рулевой рейки.. . Помогите разобраться куда нада лезть и что смотреть. .
P.S Стоики стабилизатора и шаровые новые...

машина Гольф 4. 2002 годв.

Ник Клим

граната

кстати поскорей замени и на че все стойки колодки помрут

Екатерина Афиногенова

машина какая? если ваз с передним приводом, то внутреннему шрузу писец пришол

Дмитрий Михальченко

замени подшипники на колесе, иначе капиталка *светит*!