Юлия

Стук в подвеске при резком торможении или ускорении, есть подозрения что это какая то из опор стоек (похожий стук)

Как можно определить их исправность, как я только машину и сам двигатель не качал - тишина, только в движении стучит, монтажкой тоже пробовал все там качать и стойки стабилизатора и сайлентблоки - тишина. В сервисе разводят руками не могут тоже понять, сказали ездий пока не отвалится. Как то мне не хочется что бы на хорошей скорости это отвалилось и не дай бог руль заклинил

Дмитрий Сложеникин

возможно одна из подушек двигателя разболталась... и гоняется туда сюда..