Вера Ахонина

При скорости до 20км/ч стука нет, после 20-30 начинается стук в левом перенднем колесе

При скорости до 20км/ч стука нет, после 20-30 начинается стук в левом перенднем колесе, отдает в пол, чем быстрее едешь тем быстрее стук и сила удара, что может быть? заехал на СТО сказали сальники менять переднего рычага, что может ещё стучать по таким симптомам?

Машина toyota corona st190

Вячеслав Федоров

Сайленблок в нижнем рычаге разбит.

Александр Чичёв

Колесо неприкручено

Та
Татьяна

шрус или ступичный

Руслан

Если сальники то они должны были тебе показать, что то сомнения стук от сальника . это надо ездить лет двадцать что бы сальник вылез и стук был. все что угодно граната привод, ступица . Только смотреть гадать можно вечно. Едь к хорошим Слесарям.!!!

Андрей Полтавский

может сайленблок

Наташа Никифорова

стучит шаровая

Мария Косовская

Изношена колодка или лед попал.

Латифов Исмоил

Скорее всего подшипник ступичный.. ну или банально не прикручено нормально колесо