Галия Сабитова

Стук в задней части велосипеда.

При езде на велосипеде что то стучит в задней части колеса. Это не хруст и не треск, звук глуховатый. Стук издаётся исключительно при полном обороте колеса, на мой взгляд около нипеля (возможно ошибаюсь) . Чем выше скорость тем громче звук. Но звучит именно при полном обороте колеса. По началу езды стука неслышно потом он начинает слышаться всё громче громче. Подскажите что это может быть что нужно проверить. С тормозами всё в порядке, от них не идёт шум. Велосипед Cebe aim disk.

Леха Поставнев

проверь звездочку или подшипники в ней - при сильной нагрузке на нее звук увеличивается

Айсулу

это в заднице может?

Dinara Mirzoeva

Если восьмёрочки нет, то переворачивай велек и прокручивай колёсико, смотри и слушай, может что-то обо что-то задевает, если стук внутри оси, то разбирай каретку...

Лиана

есть варианты 1 изогнутая ось
2 недостаточная натяжка некоторых спиц