Дмитрий Лабзин

непонятный грубый жёсткий стук в задней части авто

..будьте добры подскажите что может быть грешили на подшибник со ступицей заменил та же проблема заменил амортизатор тож самое без изменений.. . автомобиль марки opel vectra b 1998

да и на глушители все резинки держащие заменил хрен знает что.. . мастера смотрят по ходу бараны ни догоняют

вроде и пружины осмотрели нормальные и сайленты и стабилизаторы и фтулки стабилизаторов башка уже трещит.. . а может ли бы от неотбалансированного колеса????

Екатерина Волхонская

задний подшипник может только завыть. Нужно качать машину и смотреть с ямы

Светлана Бадреева

да скорее всего сайлентблоки, иногда амморт может стучать но не грубо, может запаска

Светлана Белкина

надо смотреть так тебе никто неопределит

Наталья

Может и пружина сломана ведь опель это проста тип неексии у меня был стук оказался виток сломан у пружины

Иван

Может на неровностях глушитель по кузову бьёт ?

Наталья Калинина

У знакомого стучали рычаги регулировки развала. Может ещё стойки стабилизаторов.