Наташа Разумова

можно ли зксплуатитровать ваз 2109 при оборотах 1800 стуки разпредвала

Марина Негожина

давай, если хочешь двигло поменять.. . Лучше глянь зазоры и кулачки

Оксана Гусева

если не страшно

Олячк@ Рыжов@

Хороший стук наружу вылезет.

Иван Ткаченко

Если стучит распредвал - он не ждёт, когда же обороты будут 1800.
Хотя, так и так разбирать и ремонтировать "путём замены", езди уж "до победы", чего там.. . Сколько-то проездит, конечно, но лучше далеко от дома не отьезжать и желательно иметь телефон эвакуатора (и денежки на него, которые целесообразнее было бы потратить на запчасти...).