T@
Tpogreban @mail.ru

скачек оборотов на ваз 2109 карбюратор

Здраствуйте! опишу свою проблему: Машина (двиг холодный) заводиться только когда подсос вытащу полностью, при этом она заводиться очень плохо, но обороты очень высокие, двиг орет как бешеныйтут же начинаю резко прогазовывать и обороты в норме, начинаю утапливать заслонку буквально по чуть чуть, чтобы понизить обороты хоть немного, двиг глохнет, что может такие высокие обороты вызывать? , а то уж больно двиг жалко на холодную так гонять

An@stasiya Андреева

шланг вакумного усилителя тормозов

Иванова Мария

Регулировать карб нужно, нужна книжка как регулировать? пиши в личку, скину сканкопию книжки... .
если правильно, то : вытянул, завёл. и потихоньку утапливаеш....

Сухроб Эгамбердиев

может быть 1000 пречин.. . могут слоники в камере забиться или просто разбрызгивать по всей поверхности бензин.... заслонка штопориться.... тросик клинить. . снеми отдай тому кто ими занемаеться или купи новый...

Ахмед Шахвали

Едь к гаражным хач спецам