Кравченко

как открутить супорт от тормозного цилиндра если болты прикипели? ваз 2109

Юрман

Сначала активной жидкостью. Потом вибрацией (молотком расшевелить цилиндр) . Если не поможет - разогреть участок суппорта докрасна.

Константин Ушкал

вд 40, жидкий ключь, молотком постучать, газовым ключем, тормозной жидкостью на тряпочку налей и обмотай на ночь.

Денис Кириллов

вд пробуй потом постучи молотком по ним и крути не поможет значит каши мало ел

Дмитрий Ионов

Ударной отвёрткой. Либо несколько резких мощных ударов в головку (только не повреди шестигранник)

Дима Батлер

Попшикайъ жикостью ВД- 40. И подожди сутки, шоб откисли болтовые соединения.