Ал
Александр

Резиновый скрип в левой части передней подвески

машина skoda fabia - недавно заскрипело что-то. Скрип, явно, резиновый (как гармошка у троллейбуса :)) - появляется только при резком ускорении, торможении, проезде неровностей. - т. е. когда машина качается взад-вперед. на поворотах не скрипит.
В какую сторону хоть смотреть-что примерно может быть, с чего начать?

Роман Ибрагимов

Сайленблок рычага! Брызнуть WD-40 или проехать по луже))))

Наталия Блеч

Скрипит так не только сайленблок, но и шаровая опора, найти просто, качая авто, одному, а другому общюпывать все детали подвески с этой стороны, ладон подскажет точно где эта болезнь.

Сашуля Верецоца

У меня скрипели так втулки стабилизатора!

Толкователь Снов

Короче резинки в подвеске смотреть надо.

Катерина Сапунова

проверь пыльники на улевых и шаровой стойках стабилизатора, и втулки на рычагах и стабилизаторе