Ле
Леночка

на мерседесе с скрипит задняя левая подвеска. поменял рычаги, скрип ушел ненадолго, потом опять началось. подскажите

Crazy Vel

ты рычаги затягивал машина на колёсах стояла или на домкрате. если на домкрате или подъюмнике по сделал большую ошибку. при опускании сайленблоки уже напряглись. а когда на кочках подвеска прогибается им больно и они плачут. отпусти если не поздно рычаги и затяни с ямы

Анастасия Камакина

Скрипит плавающий сайлент-блок в задней цапфе через него нижний рычаг закреплён. Обычное дело.

Елена Овечкина

ребята подскажите на мерседесе 190 201 кузов у меня тоже скрипет задняя подвеска что это может быть плавующий саленблок