Анна Степанова

Скрип подвески! Ромогите понять причину!

Авто 2105.
Скрип начинается на большой скорости в жару при повороте руля. Этим летом я впервые его услышал. Если машина стоит, то скрип пропадает, стоит только проехать подольше - появляется.

Марина Слесарева

попробуй точно озвучить этот скрип и разберёмся

Петрович .

Проверь салентблоки, резинки стабилизатора, смазку и регулировку подшипников ступиц. Иногда скрипящие звуки издают умирающие шаровые или не правильно стоящая пружина.

Кирилл Аксенов

Берем WD40 и по очереди брызгаем на слентблоки и пр. шарниры, методом исключения определяем виновного.

Алексей

Стабилизатор поперечной устойчивости, резинки скрипят. По луже проедешь всё пройдёт.