Victori Ice

подойдет ли новая комбинация приборов ваз 2112( с одним окошком ) на ваз 2112 2001г. в

на старой панели расположены два окошка с общим и дневным пробегом. причем разъемы одинаковые. Мнения специалистов разделились.

Иван Ветров

если 1111 то нет, если же от 2110 то подойдет любая от 1998г по ноябрь 2006г, далее стали ставить от калины приборки