Маргарита Красикова

Разборка комбинации приборов

Желательно в картинках пояснение, как разобрать комбинацию приборов, необходимо посмотреть на плате дорожки, есть подозрение что одна не исправна, для чего нужно - не важно ...

ваз 2111

на панели буквы VDO? сам автомобиль 2007 г. в.

сама панель разбиралась, только вот как снять саму плату ...мешают стрелки, если подскажете как их снять, то будет на много проще уже

как по подьебывать так все гаразды, а как подсказать так все языки в жопы позасовывали.... а хуй с вами мудаками уже сами разобрались....

Ната

приборы на самолете стоят?

Лилия Степанова

авто какое хотя бы написал

Мария Гундырина

а дописать лень

Сергей Шуликин

А каких приборов? Написать не судьба? >

Иринка Яринка

Ну если не важно, то не грей голову...

Александр

снять кнопки, дальше будет видно...

Анна

смотря какого производителя, их минимум 4 вида