Дмитрий Громов

почему в ваз 2115 греется когда стоиш или в пробке

Li
Lidia

А чего тут думать? Потому, что это ВАЗ 2115!

Ольга

это неотъемлемая составляющая работы двигателя

Black And White Angel

в тазике воды не хватает....

Роман Морозов

Вентилятор охлаждения то работает?

Виктор Куликов

не кого не слушай а то тут все на иномарках аж беч некуда. если термостат в порядке так и должно быть вентилятор срабатывает? а если есть комп выстави температуру 96градусов. и не перегреется не когда.

Сергей М

Греется-это хорошо, плохо когда перегревается. Так у тебя греется?

Юлия Бабий

Проверить просто: 1. Не работает термостат, если двигатель горячий, а радиатор холодный или теплый (заменить термостат) , 2, Не включатся электровентилятор для охлаждения радиатора (проверить предохранитель или заменить вентилятор). 3. Недостаточный уровень тосола в системе охлаждения (проверить, долить). 4.Забиты ячейки радиатора (промыть радиатор на мойке)