Влад Востриков

Подскажите, как собственноручно, без лишних затрат можно увеличить мощность двигателя ВАЗ 2114

Ну не совсем без затрат, но без значительных! что можно поставить, что убрать?

Tima Edelmann

это из области- как поумнеть не учась

Оленька Чукина

Самое простое - качественное масло и регулярное ТО.. +топливо!!! !

Без затрат двигатель не тюнингуется... всегда этот процесс был творческим и требовал денег!!!

Юлия

Если собственноручно, то только методом хорошей регулировки всех систем двигателя. Чтобы все работало как часы и без перебоев. В противном случае Вам никак не обойтись без вложений и помощи специалистов по тюнингу авто. И вопрос, а Вам вообще оно надо ?

Дмитрий Дмитров

Бабу с воза, кобыле легче... (с)

Павел Артемьев

облегчай кузов)) ) это проще) ну за не очень большие деньги можешь расточить - по штуке за цилиндр выйдет.. . но ресурс двигла уменьшится, чтобы не уменьшать ресурс за этим еще много денег надо.. . поставь фнс, немного, но поможет.. . прямоток на выхлопе (правильно рассчитанный, можешь и колхоз, но от него толку мало будет)

Ирина Никитина

А вы ей ЭБУ прошейте спортивной прошивкой