Баxa

как увеличить клиренс на ваз 2114? и на сколько он увеличится

Николай

В перед чашки под опорные на 20 мм подъем будет

под зад домики -подъем от 30 до 70 мм

Анжела Сантьяго

Подкладываешь под задние пружины проставки (раньше на рынке специальные продавались) и всё. Клиренс увеличится на столько на сколько подложишь проставки

Виктор Макаренко

колесе другого размера, можно поставить проставки между кузовом и опорным подшипником, сзади кубики поставить. вот только управляемость пострадает. еще можно поставить новые пружины старые могли просесть

Танюша Самборская

нее, шас металлические, они крепятся к проушине амотра поднимая жопу на 5-7 см . а вот на перед да, резиновые, под пружины

Лисёнок

На опорных меняешь шпильки на длинные под проставки. Задок ставишь проставки под амортизаторы. (нижнее крепление)

Рыжая Ирония

Клиренс можно увеличить только установкой шин большего диаметра. Проставки и пр. только увеличат расстояние от осей колёс до кузова. Расстояние до балки з. моста и пер. рычагов до земли останется прежним.

Анна Лобко

Лучше всего другие стойки с пружинами, на пол метра поднимешь.