Татьяна Небера

Правда ли что чем больше увеличиваешь мощность двигателя, тем меньше его ресурс?

Петр Петров

Смотря как увеличиваешь

На
Настя

Да... в формуле1 к концу заезда движок должен почти кончиться)

Sa
Sanek

моториста "формулы 1" спросили : " можно из мотора машины выжать 900 л. с. ? -
-можно.
а 1100 л. с. можно?
- можно
а 1200?
- можно, но такой мотор будет работать 5-10 минут и трындец ему.

Виктория

Ресурсы не бесконечны!! !
Допустим ты хочешь увеличить мощность у автомобиля, Ты протачиваешь о бьем цилиндров, Соответственно увеличивается сжирания бензина-газа. У каждого действия есть противодействия запомни.!!!