@_
@bdull@ ___

Запрещено ли законом РФ как либо увеличивать мощность двигателя автомобиля ?

К примеру было 150л. с. форсировали двиглу до 400л. с. (другими словами строим корч) Какие проблемы с законом могут после такого возникнуть? И что придётся делать или переделывать с документами ?

Ну, а вот к примеру поехали мы боком катать, тут дпс приехали давай нас останавливать, если всё же остановили, они же не дурочки сразу поймут что под капотом не сток

Татьяна Князева

Запрещено. Но, если вы это сделаете на родном и так, чтобы не было видно визуально, то никто и не заметит.

Александр Суслов

Запрещено вносить изменения в конструкцию автомобиля.

Алик Алыев

Сейчас на заводе даже от Су 27 реактивные движки ставят

Олячк@ Рыжов@

А зачем с доками заморачиваться? Сделали и молчок. Главное что вы про это знаете, а ментам не обязательно.

Яна

1) Не пускай их под капот. На заяву, что это визуальный осмотр, отвечай: "Визуально осматривайте. Капот открывать не хочу".
2) Если что то торчит из под капота, аля интеркуллер, на заяву, мол, "Вот это что такое? Это не сток, вы внесли изменения в конструкцию и т. п. ", отвечай: "Скажите, вы эксперт? Как вы можете установить сток это или не сток? Как вы определили это? У вас есть должное образование, лицензия и т. п. , чтобы выдвигать такое заявление? "
3) Если совсем упертые, на заяву, мол, ща на штраф стоянку или на эвакуаторе на экпертизу, говори: "Эвакуатор вы оплатите? " Тебе 100% ответят что эвакуатор за твой счет, а ты далее спроси: "Почему я должен оплачивать эвакуатор? Это вам надо осматривать, экспертиза, вы и оплачивайте. Я ничего не нарушил, если вы не согласны, докажите что я нарушил. "

В общем, будь понаглее и отстанут.