Максим Медведев

при повышении мощности ваз 2110 увеличивается налог?

если увеличить на ваз 2110 мощность до 300 л. с то как увеличится размер налога?

Алена Нарышкина

нет ты же им не будеш докладывать?

Дм
Дмитрий

если не видно внешних изменений и не зарегистрировать переделку, ни как...

Анна Кириенко

так зачем это докладывать? мотор то серииный скоко он выдает эт твое личное дело

Виталий Пахомов

по закону двигателя на постановке на учет не смотрят. проверяют только кузов! поэтому какой бы у тебя мотор там не стоял, или даже если ты из стока сделал более мощную тачку- налог ты будешь платить такой, который будет расчитываться по лошадям написаным в твоем ПТС. но с другой стороны - раскрутка стоковского мотора не скажется положительно для самого ДВС. Хоть и заплатишь ты за налог меньше, но за ремонт двигателя придется отдать те же деньги 🙂

Алексей Куликов

Она у тебя не взорвётся с такой мощностью? Налог останется прежним, если ты конечно им об изменениях не доложешь.