Руслан Гусаров

Авто "соболь" замкнула проводка может при этом произойти потеря мощности двигателя.

Юлия Черная

обычно при замыкании проводки он вооще не пашет

Эльвира Исабекова

проводка-это одно, а мощность двигателя совсем другое. но могут быть симптомы похожие на потерю мощности. например подгорел один контакт на модуле зажигания (ну или катушке, смотря что у вас там стоит) будет подтраивать слегка и будет казаться что двигло не тянет... разбирайтесь. удачи вам!