Вадим Камилов

После того как замкнул контакты на генераторе авто не заводится

При замене генератора замкнул провода на массу, заискрились. после этого авто не заводится. Ваз 2110 инж 8кл. менял всё.может предохранитель на мозгах сдох? где он находится?

Anastasia Bambola

с пассажирской стороны в ногах слева, открути пластмаску и увидеш

Ан
Анюта

Проверь провод АКБ - генератор