Ольга Шевченко

Peugeot 605 1993 2.0 бензин. Замкнули генератор на массу.

Пропало питание во всей машине. Не включается ничего! Подскажите что лучше проверить сперва? И накрылся ли генератор ( диодный мост, реле)??

Юлия Князева

Проверить выключатель массы АКБ, и вообще контакты АКБ.

Дарья

проверяйте общий предохранитель установлен в маленькой коробочке рядом с плюсовой клеммой аккумулятора .

Татьяна Жукова

большой пред силовой, потом лезть Контактная группа замка зажигания