Нина Серебренникова

ваз 2110 замкнул плюс генератора на масса пропал плюс везде что могло сгореть?

замкнул плюс генератора на масса пропал плюс везде что могло сгореть? машина ваз 2110 преды на мозгах живые не работает вообще ниче от габарит до стартера

Дмитрий

я предпологаю=с контактной группы замка заж начни

Митя Львов

да всё там сгорело

Па
Павел

провод от акума на гену

Наталия Кудинова

Генератор сгорел, а ты его подключил на место и получилось КЗ. Замени генератор.

Самойлова

Отгорела земля на кузове

Ольга Мамышева

обрыв по цепи акб-гена или акб-корпус авто. иногда ставят общий предохранитель ампер на 50-70 рядом с плюсовой клеммой акб может он сгорел иногда проовода окисляются и контакт идёт по нескольким проводкам в жиле от коротыша они перегорают и контакт нарушается.
в вашем случае снимите клеммы с акб зачистите их и контакты на акб до металического блеска смажте чтобы не окислялись литолом или любой пластичной смазкой и соберите просмотрите в районе плюсового провода нет ли предохранителя если сгорел замените. открутите минусовой провод от корпуса зачистите его и корпус где он подключается до чистого металла смажте и соберите. с отключенной акб раскрутите плюсовой вывод на гене почистите и соберите.

иногда достаточно просто пошевелить провода что бы контакт востановился. но лучше разбирать и чистить.