Александр Савельев

что лучше купить Opel Astra F 1.6 1995 год, или Peugeot 605 2.0 1991?

Ник

Конечно Пежо, Опели-на свалку, они гниют

Кстати-605 ооочень крепкий и надежный автомобиль, главное что бы его хозяин вовремя обслуживал.

Игорь

605 - на два класса выше Астры.. . По сему сложно очень сравнивать эти авто корректно.. . )
Если исходить из экономии и стоимости содержания - Астра конечно предпочтительнее будет.. .
Если исходить из всего остального - конечно Пыж будет предпочтительнее! Плюс ко всему антикоррозионная стойкость у Опелей тех лет оставляет желать лучшего.. .
Пежо 605 лучше все же поискать после 1993 года выпуска.. . В этом году был проведен первый рестайлинг по ходу которого многие "детские" болезни были "вылечены"...,например электрика-электроника стала значительно надежнее.

Александр

я бы взял OPEL....запчасти и ремонт дешевле