Александр Тишков

Потеря мощности,плавание оборотов ваз 21124,(ДМРВ)

Всем добого времени суток,такая проблема,недавно еду в город,чувствую что двигатель не тянет,на маленьких оборотах ниже 2000 начинает захлёбыватся, мощности нету вообще,холостой ход вообще немыслемо плавет,от 800 до 500, мощи не хватает машине,машина двенашка!

Наталья Виноградова

ДАТЧИК МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА (ДМРВ) ВАЗ
Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) ВАЗ установлен на корпусе воздушного фильтра. Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) измеряет количество всасываемого двигателем воздуха в кг / час. Устройство достаточно надежное. Основной враг - влага, всасываемая вместе с воздухом. Основное нарушение работы датчика массового расхода воздуха (ДМРВ) - завышение показаний на малых оборотах на 10 - 20%. Это приводит к неустойчивой работе двигателя на холостом ходу, остановке после мощностных режимов, возможны проблемы с запуском. Занижение показаний датчика массового расхода воздуха (ДМРВ) на мощностных режимах приводит к "тупости" мотора и увеличению расхода топлива. Типовое значение расхода воздуха на холостом ходу 8-10 кг / час. При 3000 об / мин - 28-32 кг / час. Подробнее...
Цена: 2000 рублей (Cтоимость датчика с установкой и проверкой работоспособности)