Иван Тучин

ваз 21124 снял воздушный фильтр и датчик ДМРВ а дальше все в масле

Елена Захарова

если в масле значит не заржавеет, а вопрос в чём?

Дмитрий С.

Ну промой дросельную заслонку. хер на него на масло, ну гонит через сапун и что такого?

Ra
Rastaman

двиг сапунит... самое простое - почистить систему вентиляции картера для начала. Померить компрессию

Сергей Шматов

На двенашке восьмиклапанник!!!! Редкий экземпляр. От головки к дроссельному узлу идёт тонкий шланг, за штуцером для этого шланга на дроссельном узле очень тонкое отверстие - его надо прочистить - мне помогало)))