Марина Неткачева

проблема с датчиком ДМРВ ваз 2110

в общем как то обратил внимание то что машина стала больше кушать, стал грешить на датчик ДМРВ, наткнувшись на этот сайт решил таким же методом померить напряжение в датчике, мой результат показал 1.06. Как и оказалось что датчик был на гране выхода из строя.. . решил поехать и купить новый на оптовом.. . обязательно бошевский, а про наши я был наслышан.. .

Купил я значит новый датчик и решил протестировать тем же методом результат был 0.96 помоему. . далее завожу машину с новый датчиком и она начинает моросит.. . то обороты плавают, то педаль газа стала отзываться плохо, и на конец машина стала постоянно глохнуть на переключении передач.. .

Вот что за херня такая кто знает подскажите что делать? ?

Кирилл Шитов

Датчик холостого хода, приказывает что ему хана пришел

Н.
Наталья .

ты в курсе что есть разные датчики? ты купил датчик от другой машины

Олег Захаркин

ЭБУ привык к старому. Дай время, подружатся

Дмитрий Громов

Датчик ДМРВ подбирают по номеру.

White Sugаr

Заедь к хорошему диагносту он тебе подкорректирует, а может и старый подлечит. Зря два с лишним рубаса выкинул. На будущее сам не старайся лечить электронику-себе дороже.