Олег Мягков

проблема с ваз 2110 дмрв

Добрый день! подскажите кто знает как решить пррооблему.
у меня ваз 21103 1.5 16v 2003г. поменял ДМРВ и после этого машина стала тупая, иногда при разгоне дергается. ездил на диоагностику, там мне сбросили настройки адаптации, но она все равно себя хреново ведет. что делать? блок управления bosh MP7.0

датчик купил тот что нада ходил со старым датчиком в магазин и купил точно такой же маркирови (037) показания вольтметра 0.99 на диагностике мне сказали что надо хотябы 100км отьзедить что б он адаптировался. (не знаю првда это или нет).

Марина Прояева

Может вы не тот ДМРВ купили? Их там штук 5 разных и отличаются только маркировкой. Но вот ведут себя они по разному.

Александр Xxx

нужна дата со сканера. возможно дмрв хреновый, возможно накосячили при установке