В*
Виктория ***

АЦП ДМРВ 0.66 вольт. Ваз 2110 1.5 16кл

+12 приходит, +5 тоже, масса есть, но вот АЦП 0.66 вольт. Из-за неисправности в ДМРВ такое может быть или что-то с проводкой творится?

норму АЦП я знаю, поэтому и спрашиваю это неисправность ДМРВ или что-то в проводке

Ольга Корнеева

Сверьте сопротивление вашего ДМРВ с эталонным. если отличий не будет, значит причина в проводке. Если будут отличия, то дело в дмрв.
Точных цифр в инете искать не нужно. Лучше взять 2 датчика, ваш и заведомо исправный и в одинаковых условиях сравнить.

Михаил Кучинов

Неисправность в разъеме ДМРВ