Jun

Датчик ДМРВ, различия.

На ВАЗ 21103 стоит датчик массового расхода воздуха BOSH 0280218037, но он сломался. Есть в наличии такой же но номер немного не совпадает (BOSH 0280218004). Какие различия между ними? Подойдёт ли "второй" датчик?

Ек@терин@ Я!

может не подайти. Разные настройки чипов, + различные объемы маторов могут быть, + где стоит неродной датчик может быть два и более лямбда зондов, + различная марка форсунок, + различные инжекторы, + мозги машины надо перешивать под другой датчик, они не распознают . А в остальном все нормально)))))