Александра Бугай

датчик. Подскажите можно ли прочищать или промывать ДМРВ? если да, то как и чем?

Юлия Дунаева

можно. промывкой карбюратора. WD нельзя. только потом продуть хорошо

Ve
Vegas

karb kliner и очень осторожно!

Анна Липинецкая

Как правило все это не надолго. Да и повредить нить в нем легче простого. Так что в магазин за новым. Избавите себя от лишнего гемора. Перед продажей можно конечно сделать, а вот если самим катать то под замену.

Аннет Максимова

Если вышел из строя - только замена.