Татьяна Пивоварова

загорелся чек после того как отсоединил датчик дмрв и подсоединил обратно.

ваз 2110 8кл
Изначально чек не горел. Отсоединил дмрв, завел, обороты были 1400, загорелся чек.

Заглушил. Подсоединил обратно, завожу, обороты в норме 900, разгон такой же как и раньше, НО горит чек.

В чем причина. Бортовик не стоит

Анастасия Кулеева

на диагностике скинут параметры, потухнет.. нельзя снимать штекер при работаюшем двигателе..

Ви
Виктория

Отсоедини клемму АКБ на время. и потом прикрути и всё должно исчезнуть

Пу
Пулат

Ошибка по ДМРВ это так называемая "сохранённая ошибка". Стереть можно в любом гараже с комп. диагностикой