Мaрия Румянцeвa

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДАТЧИК ТАКОЙ ИЛИ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЙ ДМРВ-П лгфи 407282.003

на малых оборотах дымит черным дымом, на скорости нет, стоит на газели 405

Катя Катерина

Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ-М) ЛГФИ. 407282.002 ТУ-1350 руб.
Производитель: ООО «Русские запчасти» Россия, 607220, Нижегородская обл., г. Арзамас
АРЗАМАССКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО прекратил производство, передав свои права. По присоединительным размерам и выходной характеристике датчик взаимозаменяем с датчиком фирмы «BOSH» 0 280 212 014. Диаметр присоединительного патрубка составляет 70 мм. Присутствует винт регулировки СО. Основные отличия датчика ДМРВ-М от аналогичного датчика фирмы "BOSCH" 0 280 212 014 и других производителей: исполнение чувствительного элемента на основе тонких резистивных пленок; наличие защиты от кондуктивных помех; наличие защиты от коротких замыканий и переплюсовки питания; повышенная стойкость к обратному выхлопу; высокая стабильность выходной характеристики; низкая стоимость. 2. Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ-П) ЛГФИ. 407282.003 ТУ -1100 руб. Производитель: ООО «Русские запчасти» Россия, 607220, Нижегородская обл. , г. Арзамас АРЗАМАССКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО прекратил производство, передав свои права. Исполнение чувствительного элемента на основе тонких резистивных пленок. По присоединительным размерам и выходной характеристике датчик взаимозаменяем с датчиком фирмы «Siemens» HFM 62 С/11. Диаметр присоединительного патрубка составляет 70 мм.

Ан
Анна

Вы уже нашли замену ДМРВ-П ЛГФИ 407282003? Я тоже ищу...