Евгения

да отключаю дмрв обороты остаются прежние, как будто и не отключал дмрв. Ког

Александр Савельев

А чек горит? Вообще много вариантов попробуй на сервисе код ошибки считать, если чек загорается. Может и ДМРВ погибает, может он уже загаженый слегка, может и дпдз гнать (он явно стоит дешевле чем ДМРВ, так что сразу не беги за ДМРВ новым) . Вообщем точно из датчиков кто-то вот только кто определить так нельзя.