Zgtnz Dfdsfds

Плавают холостые обороты ВАЗ 21054, Дроссель чистый, ДМРВ рабочий, РХХ заменил на новый проблема осталась.

При холодном пуске обороты в районе 1500 - 1700 об/мин. При продолжительной езде холостые обороты приходят в норму, но мгновенный расход в районе 1,5 л/час, либо держатся около 1000. Во время движения двигатель работает устойчиво. При гоячем пуске появляются провалы до 500 об/мин. Дроссельный патрубок промыл, рхх заменил, дмрв проверен - рабочий. Где искать проблему?

Екатерина

а сам дроссель промывал, посмотри датчик положения заслонки, и всё что связанно с топливо подачей.