Александр Детков

ВАЗ 21102, вибрация на холостом ходу, дроссель РХХ чистил, топливный фильтр, подушки двигателя менял В чем проблема?

на подтраивание непохоже, выхлоп ровный, по бортовику обороты особо не плавают 840-880

какой подшипник?
как проверить?

Alisher Todgikhanov

+ свечи и форсунки проверить бы

Забыл еще. Глушитель может еще вибрацию давать. С резинки слетел или они заебунели...

Ал
Александр

Замерьте компрессию, может подтраивает. Попробуй заменить датчик детонации или может провода от него не контачат, а лучше сделай диагностику.

Михаил Орлофф

поменяй на тойоту и проблема исчезнет....

Сергей Каргин

подшипник в коробке подклинивает...