Зафари Ильяс

ваз 21102 8кл. инж. потряхивает на холостых примерно когда 800-840 оборотов, РХХ 56 шагов, может ли быть проблема в РДТ?

сразу скажу что дроссель промывал, сетку и фильтр менял

Инна Ушакова

Может!! ! Но может и свеча не ровно дает искру!! ! Может и провод с дефектом. Попробуй промыть инжектор провывчатой житкостью, но стационарно!! ! под давление. Если у Вас есть в сервисах это!!!

Павел Матвейчук

подсос воздуха,