Борис Зимин

БК для Ваз 21102 инж. порекомендуйте.

Оксана Максименко

Лучше мультитроникса нет!
на них самый точный расход топлива показывают
на остальных привирают.

Катерина Д

пользовался Prestije-порадовал, покупал почтой за 2700р

Виктория Каста

У меня Штат 115 хорошо отработал простой но но всё необходимое есть ставится вместо часов, а у друга Гамма512 тот немного по информативный

Валентин Зворыкин

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь xuq