ОК
Ольга Курцева

плавают холостые обороты ваз 2110i, поменяны РХХ, ДПДЗ, ДМРВ, почищен дросельный узел, менял бронепровода и све

свечи, глохнет на перекрестках едит нормально, заводится и держит обороты с 3 раза так как глохнет.

Дмитриев Михаил

плавают холостые обороты ваз 2110i, поменяны РХХ, ДПДЗ, ДМРВ, почищен дросельный узел, менял бронепровода и све

Изабелла Боня

Скорее всего где-то на промежутке дроссельный узел - впускные клапана воздух сосёт...