Игорь Грачев

что лучше взять из авто ваз-2105..ваз2106..москвич2141..

.на москвиче кольца менять надо на поршневой... на пятаке капот. на шахе косметический ремонт

Денис Михайлин

Сейчас надо из ВАЗов выбитрать. На М 2141проблемно запчасти найти.

Angel S

пятак бери. меньше всего проблем.

москвич вообще ни при каких обстоятельствах не бери, даже если ничего менять не надо

Сергей Матросов

Без разницы под которой машиной лежать с ремонтом. Похоже все тут не стоят дороже тридцати тыс.

Ярослав

пешком лучше

Анечка Сабурова

Se4as VAZ O4en otli4nyi i unego obëm divitel9 1.6 u Maskivi4a 1.8 tibeje Vaz udobnyi i izap4as 4em Moskivi4u ne dorogo stoiit

Drkhair

Москвич не бери, так, как, когда произвдство закрыли, почему-т запчасти тожеперестали выускать, в связи с этим они соят бешанных денег, из этого следует, если на пятёре поменять нужно только капот, то бери её!

Виталий Красилов

Москвич отметай, сам директор ваза говорил что из классики шаха лучше всего. , могу сказать чем

Ек
Екатерина

Ваз 2106 из этих. Москвич хороший, но ремонт дорогой, запчастей нет.

Зе
Земфира

21074 тыщ за 30 и года так 2004-2006 и полюбасу инжектор! москвичь не бери не когда!